Posted 5 февраля 2018,, 08:30

Published 5 февраля 2018,, 08:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Вечерняя прогулка с фонариками прошла в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)

5 февраля 2018, 08:30
На вечернюю прогулку по историческим местам Нижнего Тагила в прошлую субботу отправились тагильчане. Для организаторов, нижнетагильского Центра развития туризма и клуба туристов «Азимут», это уже четвертая городская прогулка по счету.

Участники прогулки прошли от Историко-Краеведческого музея по улице Карла Маркса до сквера Нижнетагильского горно-металлургического колледжа.

«Светлячков» начали регистрировать возле Историко-Краеведческого музея. Каждый участник получал фирменный вымпел, a детям выдавали фонарики. После этого участники прогулки были поделены на группы и проследовали по утвержденному организаторами маршруту в сопровождении инструкторов. На мероприятии активно работали волонтеры, регистрирующие участников и сопровождающие их до контрольных точек маршрута.

После прогулки участники собрались в сквере НТГМК, где их ожидали развлекательная программа и бесплатное чаепитие. Для взрослых и детей провели викторину на знание истории Нижнего Тагила, a также показали зажигательный флэш-моб и великолепное файер-шоу, пишет МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил».

Фото предоставлены МБУ «Центр развития туризма Нижний Тагил»

Видео Turizmnt.ru

© TagilCity.ru

"