Posted 6 мая 2019,, 13:12

Published 6 мая 2019,, 13:12

Modified 17 сентября 2022,, 16:02

Updated 17 сентября 2022,, 16:02

Промокод Рандеву: для тех, кто ищет обувь мечты

6 мая 2019, 13:12
Многие не задумываются, почему обувь, которую мы купили в магазине, иногда остается лежать в шкафу, а желание ее носить полностью пропадает. Как избежать этого и где найти промокод Рандеву на покупку той самой обуви-мечты, читайте в нашем материале.

Не по размеру

Обычно люди покупают обувь самопроизвольно: либо она сильно им понравилась, либо шла по очень хорошей скидке. А через некоторое время они понимают, что потратились зря, ведь «новая пара» уже натирает.

При выборе обуви на каждый день, эксперты советуют начать с правильного подбора ее размера. Так, многие знают, что обувь не должна жать. Из-за долгой носки таких туфель, у человека может возникнуть серьезная деформация стопы, а также болезнь косточки.

Однако, мало кто понимает последствия носки слишком большой обуви. В этом случае стопа движется неправильно, и при ходьбе жестко ударяется о землю. Это в свою очередь увеличивает нагрузку на суставы, что в итоге может привести к необратимым последствиям. Кроме того, если ботинки слишком большие, ноги быстрее устают, ведь находятся в постоянном напряжении.

Чтобы правильно выбрать размер, надо ориентироваться на длину стопы. У многих людей правая и левая ноги отличаются. Поэтому выбирать нужно по стопе, которая длиннее. Если же обувь вроде как подошла по размеру, но все равно жмет, то стоит забыть о ней и приглядеться к другой паре.

Большой выбор обуви можно найти в интернет магазинах. Например, интернет-магазин Rendez-Vous предлагает огромный ассортимент обуви, в том числе, и от брендов класса люкс. А если использовать специальный промокод в Рандеву от портала buykers.com, то можно еще и сэкономить. Промокод даст возможность получить даже до 50% скидки или же купить дополнительную пару, которая никогда не будет лишней в женском гардеробе. Кроме того девушки поберегут свои нервы и время на поиск нужной пары, огромный выбор с одном месте, ещё и с доставкой на дом для примерки – просто мечта!

Полнота и ширина

Стоит учесть и полноту ноги. Ее не стоит путать с шириной обуви. Обычно она определяется по выступающим косточкам большого пальца и мизинца. При правильном выборе обуви, она плотно облегает ногу, но не жмет. При большой полноте нога может проскальзывать вперед, а при маленькой - «стаптываться». Кроме того, при неправильном выборе обуви, пальцы ног находятся под постоянной нагрузкой, что может повлечь за собой неприятные и болезненные последствия.

Большое значение для комфортного ношения обуви, являются его материалы. Так, натуральная обувь со временем «подстраивается» под ногу хозяина. Вечером, когда ноги опухают, такая обувь растягивает, а утром наоборот.

Поддержка важна

Особое внимание нужно уделить наличию супинатора. При их отсутствии, у нас могут возникнуть сильные боли и деформация стопы. Причиной последней могут стать и каблуки. Врачи рекомендуют полностью отказаться от высоких шпилек или, по крайней мере, не носить такие туфли постоянно.

Рекомендуемое время, в течении которого можно ходить на высоком каблуке составляет 3-4 часа в день. Но нужно помнить, что в любом случае такая обувь нарушает нормальное распределение нагрузки на стопу. Если в обычной обуви основной вес приходит на пятку, то в «женской» он перемещается ближе к пальцам. Из-за этого, чаще всего у девушек, развивается поперечное плоскостопие. Спастись в данной ситуации можно только специальными вкладышами, которые продаются в магазинах, и снимают нагрузку.

"