Posted 6 июля 2018,, 05:20

Published 6 июля 2018,, 05:20

Modified 18 июня 2022,, 19:25

Updated 18 июня 2022,, 19:25

Выпускной в Нижнем Тагиле планируется вывести на областной уровень

6 июля 2018, 05:20
Врио мэра Нижнего Тагила Владислав Пинаев поставил задачу начальнику управления образования Игорю Юрлову вывести выпускной в Нижнем Тагиле сначала на областной, а потом на всероссийский масштаб.

Врио мэра Нижнего Тагила Владислав Пинаев на аппаратном совещании у главы Нижнего Тагила поблагодарил всех, кто был задействован в организации и проведении городского выпускного в Нижнем Тагиле.

Владислав Пинаев отметил работу заместителя главы по социальной политике Валерия Сурова, коллектив управления образования города и управления культуры, коллектив ГДТЮ. Отдельную благодарность глава Нижнего Тагила выразил начальнику ММУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагиму Абдулкадырову за организацию безопасности во время мероприятия.

Врио мэра Нижнего Тагила обратился к начальнику управления образования с вопросом, какие меры предприняты для того, чтоб поднять мероприятие до городского уровня.

Я считаю, что это должна быть традиция, ежегодная, мы сейчас активно работаем на нашем сайте с предложением. Мы ищем идеи,рассказал Игорь Юрлов.

Надо спросить 8-11 класс, что они хотят видеть на выпускном. Мы должны начать с областного уровня и выйти на российский масштаб. Я ставлю задачу. Тему не бросать, с коллегами обсуждать и дальше продвигать. У нас должно быть свое и должно быть лучше!подчеркнул глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

"