Posted 8 августа 2018,, 13:16

Published 8 августа 2018,, 13:16

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Турнир по игре World of Tanks прошел в Екатеринбурге

8 августа 2018, 13:16
Ельцин-центр в Екатеринбурге стал местом встречи киберспортсменов по игре World of Tanks. Столица Свердловской области приняла эстафету серии турниров «Время танков. Битва взводов».

4 августа в Ельцин-центре собрались игроки World of Tanks из Свердловской, Тюменской областей и Пермского края, чтобы принять участие в турнире «Время танков. Битва взводов». Заявки подали 50 команд - они сражались в формате «3 на 3». Также сесть за руль виртуального танка и попробовать свои силы в индивидуальном первенстве мог любой из 2000 зрителей, посетивших мероприятие.

Победителем в командном зачёте стала екатеринбургская команда «Тетрис». Она будет представлять Свердловскую область на всероссийском суперфинале турнира в Казани. Лидеры в индивидуальных играх удостоились звания лучших игроков области. Все участники турнира получили игровую валюту и наборы игровой периферии.

Телекоммуникационным партнёром турнира выступил «Ростелеком». Специально для киберспортсменов этот оператор связи ввёл специальный тариф «Игровой». После его подключения игроку будут доступны дополнительные опции - премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк восьмого уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Также «Ростелеком» начал строительство на территории России оптических сетей интернет-доступа с высокой пропускной способностью, которые предоставляют онлайн-игрокам стабильное и скоростное подключение к серверам.

"