Posted 9 марта 2020,, 14:11

Published 9 марта 2020,, 14:11

Modified 18 июня 2022,, 21:40

Updated 18 июня 2022,, 21:40

В Нижнем Тагиле идет сбор заявок на конкурс «Идеальная мама»

9 марта 2020, 14:11
Кто такая идеальная мама? У каждого свой ответ на этот вопрос. Чтобы помочь тагильчанкам в поисках себя, в городе впервые проходит конкурс «Идеальная мама». Сбор заявок ведётся до 20 марта.

Зачастую женщины в декрете или работающие мамы не имеют времени на себя, однако им очень нужно расширить круг общения и заняться чем-то кроме материнства, считают организаторы конкурса. Поэтому уже трижды в Екатеринбурге, а теперь и впервые в Нижнем Тагиле, проходит конкурс для всех мам, которые готовы попробовать что-то новое, раскрыть свои таланты и просто оказаться в новых обстоятельствах.

В течение целого месяца — с 20 марта — тагильчанки будут учиться сценической речи и правилам дефиле, постигать основы разных профессий, танцевать, позировать для фотографа и узнавать о своих возможностях много интересного. Помогать участницам будут опытные наставники, а на финале конкурса каждой из них предстоит показать себя во всей красе!

Заявку на участие можно отправить на номер телефона 8-950-65-33-000. В заявке нужно указать:

  • ФИО
  • Количество, возраст детей
  • График занятости
  • Почему решили принять участие в конкурсе
  • Номер телефона

Милые девушки, молодые мамочки! Каждая достойна победы, каждая достойна короны! Но главное, однозначно, участие! Конкурс — это маленькая жизнь, жизнь волшебная, абсолютно нескучная, такая насыщенная яркими событиями и эмоциями! Я желаю каждой прожить этот путь максимально вовлечено, а мы вам в этом поможем! Вас ждёт невероятное количество новой информации, вы пойдёте обучения и мастер-классы от лучших преподавателей и деятелей вашего города, а также Екатеринбурга! Я желаю удачи! И да, если вы чуточку засомневались — взбодритесь и отбросьте в сторону сомнения! Идите туда, где страшно и неизвестен результат, там однозначно ждут успех и потрясный результат! Обнимаю каждую из вас!говорит директор конкурса Ольга Подтяжкина.

Финал состоится 20 апреля в Городском дворце Молодежи.

"