Posted 10 августа 2017,, 13:20

Published 10 августа 2017,, 13:20

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Посёлок Верхняя Черемшанка под Нижним Тагилом отметил 86-летие (ФОТО)

10 августа 2017, 13:20
Празднование 86-го дня рождения посёлка состоялось накануне в Доме культуры Верхней Черемшанки. В праздничных мероприятиях приняли участие более 100 человек. С праздником жителей посёлка поздравили представители городской администрации Нижнего Тагила.

На мероприятии присутствовали более 100 человек. На сцене выступал танцевальный коллектив «Импульс» Дома культуры посёлка Верхняя Черемшанка. В гости на праздник приехали советник мэра по развитию малого и среднего предпринимательства - Вячеслав Малых и руководитель аппарата Администрации - Андрей Ленда рассказала журналистам TagilCity.ru заведующая сектором по работе с детьми и молодежью ДК посёлка Верхняя Черемшанка Елена Константинова.

Гости поздравили юбиляров, долгожителей, первоклассников, выпускников школ, колледжей и вузов с Днём рождения посёлка.

День рождения поселка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной отметил в торжественной речи на мероприятии Вячеслав Малых - советник Сергея Носова по развитию малого и среднего предпринимательства.

Фото: Вячеслав Малых, 4 августа, 2017 г.

Гости праздника поздравили жителей посёлка с праздником и выразили надежду, что празднование дня рождения посёлка в год, когда Нижний Тагил будет праздновать трёхсотлетие, пройдет в такой же тёплой и дружественной атмосфере.

Фото: ДК посёлка Верхняя Черемшанка, 4 августа, 2017 г.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

Материалы по теме
"