Posted 10 августа 2018,, 11:11

Published 10 августа 2018,, 11:11

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Неземное селфи, смартфон в подарок и открытие стелы «Я люблю Нижний Тагил»

10 августа 2018, 11:11
Куда пойти, чтобы запомнить День города надолго.

Поздравить Нижний Тагил с Днем рождения с высоты птичьего полета, раскрасить огромную панораму города и сделать фотографию с новой стелой. 11 августа горожан ждет несколько площадок от уральского оператора МОТИВ.

На 296-летие оператор подарит городу стелу «Я люблю Нижний Тагил». Такие символы есть более чем в 30 городах России, таких как Москва, Владивосток и Великий Новгород. Стелы становятся знаковым местом и для туристов, и для горожан.

Нижний Тагил – это один из крупнейших городов нашей родной Свердловской области. Этот город для нас свой, и мы хотели, чтобы у него, как и у других мегаполисов, был символ. Поэтому решили сделать на День рождения города такой подарок,рассказала директор по маркетингу МОТИВ Екатерина Хворостова.

Все желающие смогут нарисовать огромную панораму Нижнего Тагила и буквально приложить руку к созданию арт-объекта, который разместится за стелой.

А полететь на воздушном шаре в центре города можно у КДК «Современник» с 9:00 до 23:00. Для этого выложите фотографию во «Вконтакте» или Инстаграм с площадки МОТИВ. Увидеть себя на кадрах с полета можно в группе оператора.

За подключение к сети МОТИВ оператор подарит месяц бесплатного обслуживания и скидку 50% на оплату в течение полугода. Выбрать для себя один из «цветных» тарифов можно на площадках МОТИВ – у КДК «Современник», на Лисьей горе и набережной.

А готовиться к празднику можно уже сейчас: записывайте поздравления для любимого города и выкладывайте их с хэштегом #МОТИВлюбитьтагил. Автор самого оригинального видео выиграет смартфон.

"