Posted 13 февраля 2020,, 07:54

Published 13 февраля 2020,, 07:54

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

Лучшие образы «Грэмми» в 2020

13 февраля 2020, 07:54
Когда ежегодная музыкальная премия «Грэмми» заканчивается и победители уходят со своими наградами, начинается новый этап соревнований.

Звезды борются за блеск софитов и вспышки фотоаппаратов, мнения стилистов и привлечение внимания к своей внешности.

Экстравагантные, нежные, яркие, волнующие — представители мирового шоу-бизнеса не перестают удивлять публику своими нарядами. Но вряд ли кто-то сможет побороться за креативность и неповторимость образа с американским актером Билли Портером. Потому что мужчина выбирает костюмы, которые способны затмить всех на красной дорожке.

Хотите соответствовать звездам на премиях и торжественных церемониях? Тогда стоит найти качественную одежду и обувь от мировых брендов. Интересные модели представлены тут.

Элегантность образа

А что же насчет изысканности нарядов? Кто приятно удивил зрителей и завоевал симпатию публики? В первую очередь, примером красоты и нежности стала Дуа Липа, которая появилась на красной дорожке в белом топе и ниспадающей юбке от Александры Ван. Милая прическа и неброский макияж дополнили ее образ.

А вот Камила Кабельо стала противоположностью. Для своего образа она выбрала черные тона с серебристым отблеском. Накладная юбка, несколько аксессуаров и босоножки сделали ее образ интересным, но не вызывающим.

Ариана Гранде превратила себя в принцессу на вручении «Грэмми». Ее пышное и необъятное платье привлекало к себе внимание зрителей своими формами. На девушке было минимум украшений: перчатки и серьги.

Лиззо выбрала для себя обтягивающее белоснежное платье от Версаче, дополнив его такой же теплой меховой накидкой. Контраст кожи и одежды, россыпь бриллиантов, парочка изящных украшений и аккуратные локоны привлекли внимание к актрисе.

Алессандра Амбросио рискнула соединить в своем наряде ассиметричные формы и классическую черно-белую расцветку. Короткий белый комбинезон сочетался с черной длинной накидкой на одно плечо и выгодно выделял стройные ноги модели.

Выделилась на дорожке и Лана Дель Рей в своем облегающем платье с множеством камней. Вырез, короткий рукав и несколько узоров на первый взгляд делают наряд слишком простым. Но выглядит он очень гармонично.

Необычные костюмы

Индивидуальный стиль, который поражает всех, присущ многим звездам. Билли Айлиш получила пять премий из шести номинаций. Но она привлекла к себе внимание аудитории не только своими заслугами в музыке, но и костюмом. Как всегда объемные вещи, яркая и контрастная расцветка, длинные ногти в тон сделали свое дело.

Американский рэпер Lil Nas X появился на вручении «Грэмми» в этом году в розовом костюме ковбоя от Версаче. Смотрелся наряд довольно экстравагантно, хотя публике и не привыкать к таким изыскам звезд.

Удивлять своих фанатов на подобных официальных церемониях — одна из главных задач. В 2020 году «Грэмми», как и обычно, удивлял и радовал любителей музыки. На вручении премии неожиданностью были и сами образы певцов, и их награды.

На правах рекламы.

"