Posted 14 июля 2016,, 12:25

Published 14 июля 2016,, 12:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Укладка плитки идёт в Нижнем Тагиле на площади перед «Современником» (ФОТО)

14 июля 2016, 12:25
С начала недели в Нижнем Тагиле площадь Молодёжи силами работников подрядной организации начала постепенно покрываться плиткой, а чаша бывшего фонтана окончательно превратилась в клумбу. Там уже высажены цветы.

Работы по укладке плитки начались три дня назад. Как рассказали работники, плитка хорошего качества, опыт укладки именно такой плитки у них уже есть.

Для благоустройства территории вокруг «Современника» подрядчик хочет привлечь отряды мэра. Это позволит и ребятам заработать, и подрядчику будет дополнительная рабочая сила на хозработах, чтобы не отвлекать специалистов. Все работы они планируют закончить к 1 августа рассказал журналисту TagilCity.ru Никита Чапурин.

Таким образом, уже через две с половиной недели тагильчане смогут по достоинству оценить обновленную площадь. Кроме площади Молодёжи, подрядчик работает в Нижнем Тагиле на площади Славы.

Ранее рядом с КДК «Современник» была заасфальтирована площадка, которая будет использоваться как парковка, а также как место для размещения ярмарок.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"