Posted 14 августа 2018,, 07:51

Published 14 августа 2018,, 07:51

Modified 18 июня 2022,, 20:01

Updated 18 июня 2022,, 20:01

Тагильчанка лишилась золотой серёжки с бриллиантами после похода в контактный зоопарк

14 августа 2018, 07:51
Жительница Нижнего Тагила рассказала, что после посещения зоопарка она лишилась сережки. Тагильчанка уверена, драгоценность исчезла после контакта с обезьянкой.

Девушка вместе с ребенком посетила контактный зоопарк в одном из торговых центров в минувшие выходные. Тагильчанка рассказала, что при входе в помещение с животными она заплатила 200 рублей за возможность делать фото на телефон. По мнению посетительницы, именно это ей позволило в дальнейшем выявить воришек.

В начале экскурсии есть фото, где сережка просматривается, ближе к завершению – сережки нет. На протяжении всего нахождения там дрессированные обезьянки забавно трогают посетителей и их часто высаживают на плечи, спину. Такая забавная активность здорово притупляет бдительность. На фото с обезьяной сережка еще была на правом ухе, на фото с попугаем сережки уже нет,поделилась тагильчанка Ирина.

Девушка рассказала, что на следующий день она обратилась к сотрудникам зоопарка, которые ей ничем помочь не смогли. Они уверяли, что злого умысла в произошедшем нет.

Но факт остался фактом. Уважаемые люди, будьте бдительны и аккуратны. Берегите свои вещи. Надеюсь, что мой случай не повторится,подчеркнула Ирина.

В зоопарке редакции TagilCity.ru сообщили, что подобная жалоба к ним поступает впервые.

Да, девушка приходила. Администратор вместе с ней прошел по залу, проверили все, что можно было. Также поговорили с сотрудниками, но ничего не нашли,рассказали представители зоопарка.

Интересно, что в интернете есть множество публикаций и видео по запросу «обезьянка воровка», как маленькие приматы ловко обворовывают туристов. Обычно это происходит в зоопарках, а также на пляжах.

"