Posted 15 октября 2017,, 09:45

Published 15 октября 2017,, 09:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Хоккеисты «Юниор-Спутника» провели весёлые старты в детском доме Нижнего Тагила (ФОТО)

15 октября 2017, 09:45
Перед выездным турне в Саратов и Саранск хоккеисты нижнетагильского клуба «Юниор-Спутник» провели весёлые старты для воспитанников одного из детских домов города.

14 октября хоккеисты клуба «Юниор-Спутник» Максим Кудрявцев, Никита Лугинин, Денис Данилов и Роман Решетников совместно с «Центром адаптивного спорта» провели спортивное мероприятие в одном из детских домов Нижнего Тагила.

Ребята встретили гостей с радостью и интересом, так как знают о хоккее не понаслышке и сами увлекаются им и другими видами спорта. Мероприятие прошло в виде весёлых стартов. Детей разделили на 3 команды, а хоккеисты стали их капитанами. Конкурсы были подобраны разнообразные и включали в себя не только бег, прыжки, хоккей с баскетбольным мячом, но и интеллектуальное соревнование.

После окончания мероприятия дети не хотели отпускать хоккеистов, сообщает пресс-служба ХК «Спутник». Кто-то делал совместные фотографии, кто-то просил автографы. В конце стартов хоккеисты вручили ребятам памятные подарки. Победителя в соревнованиях не было, так как все команды получили настоящее удовольствие уже от самого процесса участия.

© TagilCity.ru

"