Posted 16 июня 2016,, 05:50

Published 16 июня 2016,, 05:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Тагильские ребята придумывают скульптуры для туристического маршрута «Малахитовая линия». Работы принимаются до 20 июня

16 июня 2016, 05:50
В Нижнем Тагиле продолжается прием работ на конкурс детского рисунка «Скульптура на Малахитовой линии». Результаты будут подведены в понедельник, 20 июня.

Количество работ, рассказывают организаторы, уже перевалило за сотню. Участники используют самые разные техники – графика, выполненная углем, акварельные рисунки и работы, созданные карандашом и фломастером. Многие творцы подписывали под своими работами, из каких материалов она может быть воссоздана.

Главный организатор конкурса – Центр развития туризма Нижнего Тагила – регулярно встречается со школьниками и дошколятами. Специалисты центра презентуют туристический маршрут «Малахитовая линия» и проводят викторину, после которой ребята участвуют в конкурсе детского рисунка. Сообщается, что такие встречи центр туризма будет проводить всё лето.

Напомним, отправить свою работу можно несколькими способами: по электронной почте [email protected], на сайт или лично отдать в Центр развития туризма.

Призы для победителей будут самые разнообразные: билеты в контактный зоопарк, абонементы в арт-студию и школу танцев, сертификаты на участие в детских квестах и сплавах по Чусовой.

ФОТО: Центр развития туризма города Нижний Тагил

© TagilCity.ru

"