Posted 18 января 2018,, 08:40

Published 18 января 2018,, 08:40

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Креатив в интерьере с экологичными фотообоями

18 января 2018, 08:40
Ремонт – дело тонкое и часто пугающее. Ведь хочется, чтобы все получилось идеально, но на тщательную отделку стен часто не хватает времени из-за активного ритма жизни. При этом создать уютное гнездышко хочется своими руками, что вкупе кажется и вовсе невыполнимым. Однако решение есть: им станут удобные в монтаже современные фотообои.

Яркие и реалистичные обои в интерьере полностью передадут настроение и характер хозяина, превратив любое помещение в квартире в оригинальный шедевр. На сайте KLV-обои можно подобрать изображение на любой вкус и цвет – начиная от реалистичных пейзажей и заканчивая завораживающим артом.

Что могут фотообои?

Фотообои позволят создать в любом помещении то настроение, с которым не захочется расставаться. Правильно подобранные обои могут:

  • воплотить в спальне атмосферу умиротворения, на одной стене реалистичный вид на волны океана, закат или вершину горы;
  • создать благородный интерьер с черно-белыми или винтажными обоями или яркий взрыв эмоций с креативным артом;
  • расширить маленькую комнату или скрыть недостатки помещения;
  • создать в кухне уютную атмосферу, сближающую всю семью за обеденным столом;
  • наполнить комнату дизайнерскими решениями - например, украсить потолок реалистичным изображением ночного неба или космоса или создать в комнате реалистичное 3D панно;
  • создать сказку с волшебными деревьями или героями любимых мультфильмов в детской комнате;
  • сделать комнату самой оригинальной с обоями, выполненными по индивидуальным фотографиям.

Большой выбор позволяет создавать в интерьерах акценты, которые ограничиваются только фантазией покупателя. А те, кто хочет чего-то большего, могут воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Специалисты готовы разработать индивидуальный дизайн фотообоев на любой вкус.

Удобство и экологичность

Фотообои - это не только креативное дизайнерское решение, но и удобство. С ними детская спальня быстро превратится в комнату подростка: обои удобно снимать со стены и заменять новыми. Этот инструмент позволит быстро обновить интерьер, подстроив его под новую мебель или настроение хозяина.

Покрытие не только экологичное, но и удобное при монтаже, поклейке и использовании. Обои можно переклеить в любой момент, сменив, например, пейзажи Парижа на объемный рисунок с 3D цветами. Одна и та же комната заиграет совершенно другими красками. При этом покрытие не требует особого ухода: достаточно удалить загрязнение влажной тряпкой.

Доставка на дом

Интернет-магазин KLV-обои не только позволяет значительно сэкономить время, но и предлагает своим клиентам скидку при заказе от 10 кв. м. обоев. Выбранные обои можно заказать онлайн, а оплатить уже при доставке. Курьер привезет заказ на дом в любое удобное время, а деньги возьмет только после того, как клиент убедится в качестве материала.

ООО «КЛВ»

ОГРН: 1123123008250

БИК 041403633

Р/с 40702810107000010418

Юридический адрес: 308023, г. Белгород, ул. Студенческая, 18, оф. 210

"