Posted 23 мая 2019,, 05:59

Published 23 мая 2019,, 05:59

Modified 17 сентября 2022,, 16:03

Updated 17 сентября 2022,, 16:03

Почти даром! Почему цифровое ТВ выгоднее с Convex?

23 мая 2019, 05:59
Можно ли при подключении цифрового ТВ смотреть каналы в записи или остановить эфир, да ещё и не платить за это? Или бесплатно пользоваться ТВ-приставкой? Интернет-провайдер Convex доказал, что да!

Новые абоненты Convex при подключении к цифровому ТВ могут воспользоваться несколькими бесплатными опциями:

  • настройка оборудования при подключении, в том числе и ТВ-приставки;
  • «ТВ-архив» – сервис, который позволяет просматривать телеканалы в записи за последние 24 часа;
  • «Останови эфир» – опция позволяет остановить эфир одного из телеканалов и продолжить просмотр после завершения важных дел.

Каналы, которые поддерживают работу сервисов «ТВ-архив» и «Останови эфир», отмечены специальными значками.

Также Convex предоставляет приставки в бесплатное пользование на простых условиях. Пользоваться оборудованием можно бесплатно в течение всего срока действия договора. Получить можно одну, две или три приставки в зависимости от выбранного тарифа.

А ещё главная фишка от Convex — это цифровое ТВ без дополнительного оборудования! Всё очень просто — смотреть любимые каналы теперь можно с планшета или смартфона, а также через SMART-TV. Для этого не понадобятся ни ТВ-приставка, ни САМ-модуль, ни спутниковая тарелка, ни ресивер.

Необходимо только скачать и установить программу IPTV Portal из магазина приложений на вашем устройстве. Возможности нового сервиса доступны при подключении к сети Convex. При просмотре цифрового ТВ без оборудования абонентам также доступны опции «ТВ-архив» и «Останови эфир».

Чтобы подключить домашний интернет и ТВ от Convex, звоните: +7 (3435) 379-379. Получить полную информацию и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте провайдера.

"