Posted 23 августа 2017,, 04:25

Published 23 августа 2017,, 04:25

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Оригинальный декор детских платьев

23 августа 2017, 04:25
Чтобы дать вторую жизнь детскому платью, его можно украсить. С помощью такого обновления можно создать новый образ для ребенка.

Идей по поводу того, как украсить детское платье достаточно, чтобы получить соответствующий эффект, но нужно их правильно подбирать, чтобы они гармонировали с платьем.

Каждой маме хочется, чтобы ее малышка выглядела красиво, оригинально и по-разному, но не покупать же из-за этого каждый день новое платье. Как минимум, не разумно, а также может быть накладно для семейного бюджета, потому что качественная детская одежда стоит денег.

Как подарить детскому платью новую жизнь?

Выход из положения в данном случае следующий: оригинально украсить уже имеющиеся детские платья. Это можно сделать следующими образом:

  • аппликации. Самый простой и доступный способ – это использовать готовые нашивки, наносящиеся с помощью горячего утюга. Интересных вариантов в магазине можно найти очень много: 3-D цветы, узоры из бисера;
  • вышивка – прекрасная возможность превратить любое платьице в уникальный, интересный наряд, которого ни у кого больше не будет. Здесь все зависит от фантазии мамы, а в качестве материала можно использовать не только нити, но и ленты или бисер;
  • страз – оригинальный способ декора, который нравится многим девочкам, потому что не только взрослых дам, но и юные создания привлекает блеск и яркость;
  • авторские украшения, которые также подарят новую жизнь любому старому платью. Многие мамы рукодельничают на досуге, делая цветы из ткани, красивые пояса и другие интересные вещи, с помощью которых можно преобразить приевшееся платьице своей малышки.

Как видим, идей по поводу того, как украсить детское платье достаточно, чтобы получить соответствующий эффект, но нужно их правильно подбирать, чтобы они гармонировали с платьем.

В целом, следует заметить, что декор детских платьев в домашних условиях – это очень увлекательное и творческое занятие, которое доставляет удовольствие не только маме-рукодельнице, но и ее дочке, глазенки которой загораются радостным цветом при виде собственного платьица, но с новыми цветочками или бантиками.

Чем украшают детские наряды именитые дизайнеры?

Если же говорить о декоре детских платьев на производстве, то здесь возможности намного шире. Помимо вышеупомянутых вариантов, дизайнеры применяют и драпировку, и кружево, и воланы с рюшами. Одним словом все то, что сможет вызвать радость и восхищение у маленькой модницы, является результатом работы талантливых дизайнеров и умелых швей. Правильно подобранные ткани, модный фасон и замысловатый декор – все это делает каждое детское платье уникальным в своем роде, а также удобным, потому что для маленькой принцессы комфорт превыше всего.

"