Posted 26 июля 2016,, 09:40

Published 26 июля 2016,, 09:40

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Чемпионат по ловле покемонов «ПикаFest» состоится в Екатеринбурге

26 июля 2016, 09:40
Соревнование по ловле виртуальных питомцев состоится 6 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени В. В. Маяковского в Екатеринбурге. О предстоящем мероприятии сообщает портал 66.ru.

Организаторы чемпионата планируют собрать на соревновании не только опытных ловцов покемонов, но и тех, кто только начинает свое знакомство с игрой Pokémon Go. Для новичков будут организованы специальные мастер-классы.

Перед тем, как принять участие в гонке, посетителям мероприятия необходимо будет пройти процесс регистрации и показать количество виртуальных монстров, пойманных ими на момент начала соревнования.

Начало мероприятия намечено на 12 часов дня. В течение нескольких часов участники чемпионата будут стремиться пополнить свою коллекцию максимально возможным количеством покемонов. Победителя определит наибольшее число пойманных виртуальных зверей.

Также во время мероприятия в парке будут работать кондитеры, которые соберут из конфет фигуру Пикачу. Полакомиться покемоном смогут все желающие. Помимо этого, посетители парка будут иметь возможность поучаствовать в фестивале индийских красок Холи. Посетить мероприятие можно совершенно бесплатно.

© TagilCity.ru

"