Posted 28 декабря 2016,, 12:55

Published 28 декабря 2016,, 12:55

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Команда КВН «С понедельника» из Нижнего Тагила примет участие в Международном фестивале «КиВиН-2017» в Сочи (ФОТО)

28 декабря 2016, 12:55
6 января команда КВН из Нижнего Тагила «С понедельника» отправится на 28-ой Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017» в Сочи.

О пути, который предшествовал приглашению команды на фестиваль, журналистам TagilCity.ru рассказала капитан команды КВН «С понедельника» Ольга Шляховая.

Ранее мы ездили на областной фестиваль «Уральская Шызгара», где достойно показали себя среди 20 других команд. Наша команда была оценена как перспективная. Потому нам предложили попробовать себя в одной из более высоких лиг. А дорогу туда открывает участие в фестивале КиВиН в Сочи объяснила журналисту TagilCity.ru КВНщица.

Фотография из социальных сетей.

Капитан команды «С понедельника» отметила, что участие в сочинском фестивале стало возможным благодаря спонсорской помощи и помощи победителей премии Человек года 2016 Евгения Ломакина и Ольги Объедковой в организации поездки и подготовке материала.

По словам Ольги Шляховой, до команды «С понедельника» в фестивале КиВиН в Сочи выпадала честь участвовать только одной команде из Нижнего Тагила – команде КВН «Урал», руководителем которой является Ольга Объедкова.

Мы отправляемся в Сочи 6 января. Вернёмся 27 января. Мы едем в восьмером – администратор, звукооператор, и шесть человек, выступающих на сцене. Наша цель – после фестиваля выступать в одной из региональных лиг, а там – как получится. Когда «Урал» ехали на свой КиВиН в Сочи, они тоже не знали, как скоро окажутся в Высшей лиге рассказала о планах Ольга Шляховая.

Напомним, 24 декабря в 1/4 финала КВН Нижнего Тагила «Новогоднее противостояние» команда «С понедельника» заняла второе место.

Повторят ли КВНщики команды «С понедельника» в Сочи успех своих знаменитых предшественников – покажет время, а расскажет портал TagilCity.ru.

Фотография из социальных сетей.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"