Posted 30 июля 2018,, 11:55

Published 30 июля 2018,, 11:55

Modified 17 сентября 2022,, 15:18

Updated 17 сентября 2022,, 15:18

Лучший садовый участок будет назван на Дне города в Нижнем Тагиле

30 июля 2018, 11:55
Члены жюри закончили объезд садоводческих товариществ в рамках смотра-конкурса в Нижнем Тагиле. Победители будут выбраны ко Дню города.

Комиссия завершила осмотр более 30 садоводческих товариществ в рамках городского смотра-конкурса. Участники состязания представили на суд жюри свои достижения: дизайнерские клумбы, детские площадки, зоны отдыха, декор, а также похвастались урожаем: арбузами, виноградом и редкими сортами помидоров.

Мы оценивали ландшафтный и строительный дизайн, количество и качество выращенных овощей и фруктов. Также мы изучили новые технологии, которые садоводы применяют на своих участках, рассказала начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг управления промышленной политики и развития предпринимательства администрации Нижнего Тагила Марина Карелина.

Результаты конкурса будут подведены ко Дню города. Члены жюри отметили, что выбрать победителей в этом году будет особенно сложно. По мнению оценочной комиссии, творчество в работах уральцев превосходит все ожидания. Также членам жюри предстоит выбрать лучшего председателя садоводческого товарищества из 6 претендентов.

"