Posted 3 мая 2017,, 05:30

Published 3 мая 2017,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Уничтожение клещей в Екатеринбурге: методы и препараты

3 мая 2017, 05:30
Использование ряда профилактических мер позволяет избежать появления на парковой, садовой территории паукообразных — клещей. Но что делать, если они все-таки проникли на участок? Можно и нужно вызвать службу по уничтожению клещей.

Специально обученные люди избавят вас от опасных клещей, переносчиков опасных заболеваний. Предприятие ООО «ОПД» готово предложить свою помощь — услугу «уничтожение клещей в г. Екатеринбург».

Служба по уничтожению клещей может помочь избавить от клещей:

  • зоны отдыха, туристические природные объекты, туристические базы, площадки для пейнтбола, парковые развлекательные комплексы, мы обработаем скверы, парки, и прочие места
  • дошкольные и школьные учебные учреждения
  • коттеджные, дачные, садовые участки;

Обратиться в профессиональные службы могут не только руководители вышеназванных заведений, но и частные лица — граждане, которых интересует профессиональное уничтожение клещей, на дачных и садовых участках.

Методы, средства для уничтожения клещей на участке

Многих интересует, какое можно использовать вещество для уничтожения клещей. Дело не в веществе. Следует понимать, что должный результат можно получить лишь в том случае, если будут применяться профессиональные средства, профессиональная аппаратура в руках профессионалов.

Операция по дезинсекции клещей предполагает проведение санитарной обработки территории в рамках четкого алгоритма действий. При этом применяются исключительно эффективные препараты для уничтожения клещей на участке. Как правило, их применение требует специальных средств защиты.

Сотрудники нашей компании применяют профессиональную аппаратуру, что тоже отличает профессиональную санитарную обработку от частной (любительской). Мы закупаем дорогостоящее оборудование, которое позволяет добиваться нужных результатов.

Что касается методов профессиональной дезинфекции паразитов, нужно отметить, что они подбираются в зависимости от того, какие задачи нужно решить. Различают следующие методики: генерация холодного или горячего тумана. Применение подходящего метода и качественного средства позволяет вести высокоэффективную борьбу с опасными паразитами.

В отдельных случаях достаточно одного визита специалистов, а иногда требуется повторение процедуры. В любом случае только своевременное обращение к нам (в компанию ООО «ОПД») позволит обезопасить людей от нападения клещей.

Уничтожение клещей СЭС — экспертная помощь по первому зову. Безопасность и эффективность проведения процедуры мы гарантируем! По окончании работы сотрудники нашей компании бесплатно проконсультируют по поводу дальнейшей профилактике. И опасные клещи вас больше не побеспокоят!

"