Posted 8 января 2021,, 10:15

Published 8 января 2021,, 10:15

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

8 января в Нижнем Тагиле на Вагонке TagilCity.ru не выявил наличие вредных веществ

8 января 2021, 10:15
8 января замеры воздуха по пяти вредным веществам редакция TagilCity.ru проводила в Дзержинском районе, при этом не было зафиксировано превышений ПДК.

Замеры проводили в Алтайском микрорайоне во дворе дома на улице Валегинская. При этом было -14 градусов, дул юго-восточный ветер со скоростью один метр в секунду и шел небольшой снег.

Показатели газоанализатора остались на нулевых показателях, он не показал содержание в воздухе Нижнего Тагила пяти вредных веществ: диоксида азота, формальдегида, сероводорода, синильной кислоты и диоксида серы.

Напомним, 7 января при замерах на Вагонке также не было выявлено содержание этих вредных веществ. Редакция TagilCity.ru проводит замеры воздуха ежедневно.

Информация о состоянии атмосферы получена на основании инструментальных замеров газоанализатором «Геолан-1П». Указанные сведения не являются официальными и могут отличаться от замеров, опубликованных уполномоченным государственным органом. Для получения официальной информации о состоянии окружающей среды редакция «TagilCity» рекомендует направлять соответствующие запросы в Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора.

"