Posted 11 апреля 2016,, 13:40

Published 11 апреля 2016,, 13:40

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

Павел Крашенинников высоко оценил Госпиталь инновационных технологий в Нижнем Тагиле

11 апреля 2016, 13:40
В Нижнем Тагиле в конце прошлой недели госпиталь Тетюхина посетил депутат Госдумы Павел Крашенинников. Там он совместно с Сергеем Носовым провел пресс-конференцию, а также осмотрел лечебно-реабилитационный центр.

Экскурсия вышла достаточно быстрой, приблизительно 25-30 минут. За это время депутату показали, как госпиталь работает, и рассказали о существующих проблемах:

Мы показали наиболее важные моменты, которые есть у нас в Центре. В том числе и в стационар заглянули, и с пациентами парой слов обменялись. Исполнительный директор рассказал о Центре, о существующих зданиях: тех, которые уже введены в эксплуатацию, и тех, которые хотелось бы достроить.

В ходе пресс-конференции Павел Крашенинников сказал, что поддержка с участием федерального парламента возможна

Естественно, возник вопрос о финансировании, о федеральных квотах. На пресс-конференции Павел Крашенинников, отвечая на вопрос о госпитале, ответил, что ему в Центре понравилось:

Я давно лечусь во всяких поликлиниках, я уже немолодой человек, всякое бывает. Как только приехал в Нижний Тагил, мне сразу же продемонстрировали клинику высшего класса. Впечатления колоссальные, очень хорошие сказал он.

Сотрудники госпиталя подготовили подборку документов, писем, которые были отправлены в различные инстанции и ответы, которые пришли в госпиталь. Папку с проблемными вопросами Павел Крашенинников увез с собой.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"