Posted 16 июня 2017,, 02:00

Published 16 июня 2017,, 02:00

Modified 4 августа 2022,, 21:23

Updated 4 августа 2022,, 21:23

Медработники Нижнего Тагила приняли поздравления от администрации города (ФОТО)

16 июня 2017, 02:00
В Нижнем Тагиле накануне медработники приняли участие в торжественном собрании в честь профессионального праздника.

Поздравление от администрации Нижнего Тагила озвучил первый заместитель мэра Владислав Пинаев. Он отметил необходимость и важность профессии врача.

Врачи находятся рядом в самые радостные и в самые тяжелые моменты. В этот день мы с признательностью вспоминаем всех тех, кто оказал нам и нашим близким неоценимую и своевременную помощь, подарив счастье здоровой, полноценной жизни. Чествуем тех, кто по велению сердца связал свою судьбу с трудной, но самой гуманной и благородной профессией на земле сказал он.

30 сотрудников медучреждений города получили благодарственные письма Главы и администрации города. За большой вклад в охрану здоровья жителей Нижнего Тагила была отмечена Елена Котова, медсестра реанимационного отделения скорой помощи, а также Инга Чайковская, заведующая женской консультацией Демидовской больницы.

Отдельно поздравил медиков их коллега - депутат ЗакСо Вячеслав Погудин. Он отметил, что Нижний Тагил всегда славился талантливыми медиками. Завершился торжественный вечер выступлениям творческих коллективов города.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"