Posted 18 октября 2016,, 10:20

Published 18 октября 2016,, 10:20

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Коммунальная авария произошла в Нижнем Тагиле: часть жителей Вагонки осталась без холодной воды

18 октября 2016, 10:20
Известно, что холодная вода в домах жителей Нижнего Тагила, проживающих близ перекрёстка Ленинградского проспекта с улицей Юности, пропала около полудня 18 октября.

Временно без холодной воды остались жилые дома и детский сад. О произошедшем в редакцию TagilCity.ru сообщила жительница Вагонки.

У меня на ул. Юности пропала холодная вода. Никакого объявления с утра не было. Не связано ли отключение с тем, что в последнее время вода имела нестерпимый посторонний запах? -- обратилась к журналистам TagilCity.ru жительница Вагонки Татьяна.

В ЖЭКе журналистам рассказали, что отключение произошло из-за аварии, не связанной с запахом воды.

Произошла авария. Сейчас она устраняется. Близ остановки «Спортивная» для желающих установлен резервуар, где желающие бесплатно могут получить воду рассказали журналисту TagilCity.ru в ЖЭКе.

В расположенном близ перекрёстка детском саду холодную воду тоже отключили. На работе образовательного учреждения это не сказалось.

Представители «Водоканала» предупредили нас об отключении. Мы запасли холодную воду в необходимых объёмах. Детский сад работает в штатном режиме. Нам обещали, что к вечеру проблема будет устранена рассказали журналисту TagilCity.ru в детском саду №89.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"