Posted 30 ноября 2016,, 03:30

Published 30 ноября 2016,, 03:30

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Тагильские предприятия питания в сфере оздоровления стали лауреатами конкурса-смотра (ФОТО)

30 ноября 2016, 03:30
В Свердловской области накануне озвучили победителей конкурса на лучшую организацию питания в предприятиях оздоровительной сферы. Всего за победу соревновались 14 организаций из различных муниципалитетов региона.

Честь Нижнего Тагила защищали пять предприятий: санаторий «РУШ», комбинат питания «Пихтовые горы», «Ключики», детский лагерь «Звездный», санаторий «Ленёвка». Добавим, вручение наград состоялось в санатории «Ленёвка», передает пресс-служба администрации.

Лучшими в номинации «Высокое качество организации питания» стали «Ленёвка» и комбинат питания 845 АО «НПК «Уралвагонзавод» - «Пихтовые горы». Победа за «Сохранение традиций» досталась санаторию «РУШ». А «Звездный» стал победителем в номинации «Высокое качество организации питания в детских учреждениях». Санаторий «Ключики» получил Благодарственное письмо от организатора - Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Возможно, многие и сами бы хотели получить награду за приготовление какого-либо блюда. Но подобрать подходящий для этого рецепт порой непросто. Однако, благодаря сети Интернет найти рецепты с пошаговыми фото гораздо просто. Благодаря различным фотографиями в рецептах приготовление различных блюд становится гораздо проще.

© TagilCity.ru

"