Posted 1 марта 2012,, 05:17

Published 1 марта 2012,, 05:17

Modified 4 августа 2022,, 21:54

Updated 4 августа 2022,, 21:54

Главный врач детской поликлиники на Руднике опровергла информацию о грядущем закрытии медучреждения

1 марта 2012, 05:17
Власти Нижнего Тагиле вплотную занялись микрорайоном Рудник: выполнен косметический ремонт в школе №24, переселены жители трех аварийных многоквартирных домов, проведен ремонт водопроводных колонок.

Грядет еще ряд важных перемен: будет отремонтирован фасад Дворца культуры, откроется новый детский сад. При этом в информационную службу Tagilcity.ru поступила информация, что скоро закроют Детскую поликлинику №4 по улице Московская, 10.

На Руднике строят социально значимый объект - новый детский сад, но закрывают детскую поликлинику. Чем руководствуются чиновники, принимающие такие решения? написала жительница Рудника, мать маленького ребенка Юлия Васильева.

Юлия уточнила, что ей о закрытии поликлиники сказали в Центре молочной кухни на Тагилстрое. Информацию подтвердили и в регистратуре детской поликлиники. При этом Юлии сказали, что учреждение закроют вот-вот, к лету.

Корреспонденту портала в регистратуре подтвердили информацию о закрытии, но успокоили тем, что поликлиника будет работать еще в течение года. Зато главный врач медучреждения, Лидия Третьякова, полностью опровергла эту информацию, объяснив, что в нашей стране все очень непостоянно.

На сегодняшний день можно полностью опровергнуть информацию о закрытии поликлиники. Могу с уверенностью назвать это слухами и сплетнями утверждает Лидия Константиновна.

В лечении многих заболеваний, легкие они или тяжелые, медицина достигла высоких результатов. Лечение себореивключает в себя целый комплекс мер, начиная от лечебных шампуней, заканчивая медикаментозными средствами.

© TagilCity.ru

"