Posted 15 мая 2014,, 06:35

Published 15 мая 2014,, 06:35

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Госпиталь инновационных технологий откроется летом. Идет набор специалистов

15 мая 2014, 06:35
В Нижнем Тагиле подходит к концу реализация первого этапа – строительство и пуск первой очереди Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра, известного тагильчанам как Госпиталь инновационных технологий. Напомним, всего очередей – две. Пуск последней запланирован на 2015 год. Сейчас идет набор персонала.

Как стало известно, в настоящее время проходит набор специалистов узкой специальности. Соответствующая информация размещена в профессиональном медицинском издании, которое охватывает 25 крупных городов России, а также страны СНГ. Это позволяет говорить о том, что персонал центра будет состоять из приезжих специалистов. Кстати, именно для сотрудников на территории комплекса выстроены комфортабельные апартаменты.

В центр требуются опытные врачи – аналитики в области ортопедии и вертебрологии для работы в амбулаторно-поликилиническом отделении.

Напомним, помимо доминирующего вида деятельности – ортопедии и вертебрологии (60-65% мощностей), в центре будут развивать гастроэнтерологию, дерматологию, гинекологию, колопроктологию, урологию, неврологию, офтальмологию, стоматологию, реабилитацию, оториноларингологию, маммологию, иммунологию, кардиологию, эндокринологию, хирургию и терапию.

© TagilCity.ru

"