Posted 1 декабря 2011,, 18:25

Published 1 декабря 2011,, 18:25

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Авария с участием автомобиля губернатора Александра Мишарина произошла на трассе Екатеринбург-Серов

1 декабря 2011, 18:25
Автомобиль губернатора попал в тяжелую аварию на трассе. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Вечером 1 декабря авария произошла с автомобилем Mercedes губернатора и еще двумя иномарками. Машина ГИБДД, сопровождавшая губернатора, успела завершить обгон впередиидущего грузовика, а вот Mercedes Мишарина, находясь на встречной полосе, вовремя завершить обгон не смог.

По предварительным данным, в аварии погиб один человек, четверо ранены. В результате аварии губернатор Свердловской области получил многочисленные травмы, в их числе открытый перелом голени, перелом бедра и ранения лица. Состояние Мишарина, по оценке специалистов, средней тяжести.

На месте аварии образовалась пробка.Другие подробности и предварительные причины аварии будут озвучены чуть позже, а пока известно, что на место ДТП уже выехали руководители всех силовых ведомств области. Александр Мишарин совершал двухдневную поездку по северу подконтрольной области и находился уже на пути в Екатеринбург.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"