Posted 2 февраля 2016,, 12:15

Published 2 февраля 2016,, 12:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

В метро Мюнхена мигранты напали на женщину и избили пенсионеров (ВИДЕО)

2 февраля 2016, 12:15
В Германии разгорается новый скандал с участием беженцев.

В Интернете появилось видео, где мужчины арабской внешности средь бела дня в мюнхенском метро избивают пожилых немцев. Запись уже распространили все мировые СМИ. На кадрах видно, как приезжие кидаются на пассажиров с кулаками и выкручивают им руки.

По словам очевидцев, беженцы грубо приставали к женщине, пожилые люди вступились за нее. В результате в конфликте оказались замешаны практически все, кто был в вагоне. На станции пострадавшие немедленно вызвали полицию, но стражи порядка заявили, что ничего не могут сделать в данной ситуации, потому что для задержания якобы нет достаточных оснований.

Этот инцидент в мюнхенской подземке стал одним из серии нападений беженцев, которые происходили в разных городах Германии. Особенно часто атакам подвергаются женщины, которые становятся объектами сексуальных домогательств со стороны приезжих.

В новогоднюю ночь на центральной площади Кёльна около тысячи мигрантов устроили нападения на горожанок. В полицию поступили более 600 заявлений. Пострадавшие сообщают о грабежах, оскорблениях и изнасилованиях.

"