Posted 3 января 2021,, 06:24

Published 3 января 2021,, 06:24

Modified 18 июня 2022,, 21:50

Updated 18 июня 2022,, 21:50

Родители отмечали Новый год: на Урале автомобилист насмерть сбил двухлетнего ребенка

3 января 2021, 06:24
Инцидент произошел 2 января, во второй половине дня, в селе Рыбниковское под Каменском-Уральским. Там под колесами автомобиля скончался двухлетний ребенок.

В тот день компания взрослых отмечала новогодние праздники. Вместе с ними было пятеро детей, которые отпросились погулять. На обратном пути несовершеннолетние двигались по правой обочине, сообщает KU66.RU. Когда четырнадцатилетняя девочка увидела приближающуюся к ним машину, она взяла за руку своего младшего брата. Однако ребенок неожиданно вырвался, выбежал на дорогу и попал под колеса автомобиля. Получив травмы, несовместимые с жизнью, мальчик скончался на месте.

Позже на место происшествия прибыли представители территориального ОВД, ГИБДД города и Свердловской области. А также местная полиция, которая на данный момент проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное обоснованное решение, рассказали в правоохранительных органах Каменска-Уральского.

Напомним, в декабре, в Нижнем Тагиле, женщина на автомобиле «Тойота» устроила ДТП, в котором пострадали мать с ребенком.

"