Posted 3 декабря 2019,, 15:58

Published 3 декабря 2019,, 15:58

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

На Урале мужчина зарезал собутыльника, после этого его нашли мертвым

3 декабря 2019, 15:58
В поселке Белоярском местный житель ранил своего знакомого и убил второго. После этого его нашли мертвым.

Как рассказали в СК, 3 декабря на одной из квартир в Белоярском между хозяином и его гостем произошел конфликт. В результате ссоры он ударил ножом оппонента, а также ранил ножом второго гостя. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Раненый был госпитализирован.

После этого тело подозреваемого было обнаружено на территории посёлка. По результатам осмотра места происшествия и тела умершего установлено, что признаков совершения в отношении указанного лица противоправных действий посторонними, не имеется.

В тот день хозяин жилища по имени Вахит со своей супругой и двумя знакомыми распивали спиртное. Особого повода для фуршета у них не было, если не считать то, что Вахит, несмотря на то, что весной текущего года закодировался по тайской методике, решил вспомнить былые приключения и взяться за рюмку. Но чрезмерное употребление алкоголя ещё никого не доводило до добра, в том числе, и тех, кто пользовался тайскими технологиями, чтобы избавиться от пристрастия к алкоголю, рассказал глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

По информации Валерия Горелых, конфликт между собутыльниками возник на почве ревности.

"