Posted 5 марта 2019,, 05:01

Published 5 марта 2019,, 05:01

Modified 18 июня 2022,, 19:21

Updated 18 июня 2022,, 19:21

Коммунальная авария оставила без холодной воды часть Вагонки

5 марта 2019, 05:01
Коммунальная авария в районе дома 29 на улице Юности в Нижнем Тагиле оставила без холодной воды часть домов на Вагонке. Неудобства испытывают тагильчане, проживающие на улице Володарского и Ленинградском проспекте на участке от улицы Юности до проспекта Дзержинского.

Из-за высокого давления в трубах холодная вода разлилась на территории в сотни квадратных метров. Помимо Ленинградского проспекта и улицы Володарского, затопленными оказались и близлежащие дворы, рассказал корреспонденту TagilCity.ru глава Дзержинского района Нижнего Тагила Александр Ревенко.

Специалисты «Водоканала-НТ» уже определили место протечки и устраняют неисправность. Дорожная техника ликвидирует последствия аварии на Ленинградском проспекте, также чистят трамвайные пути. На помощь машинам «УБТ-Сервис» вышли два погрузчика компании «Элис». Во дворах помехи уборке создаёт припаркованный транспорт,добавил Ревенко.

Утром тагильчане жаловались в соцсетях, что движение транспорта по Ленинградскому проспекту от Дзержинского до Юности в Нижнем Тагиле ограничено. Госавтоинспекторы направляли машины в объезд, а сотрудник МУП «Сигнал-3» выставили соответствующие дорожные знаки. По словам главы Дзержинского района, движение общественного транспорта уже восстановлено.

"