Posted 5 мая 2017,, 09:25

Published 5 мая 2017,, 09:25

Modified 4 августа 2022,, 21:24

Updated 4 августа 2022,, 21:24

Экстренные службы проверили подозрительный предмет на проспекте Строителей в Нижнем Тагиле

5 мая 2017, 09:25
Сотрудники полиции, пожарные и спасатели были стянуты сегодня, 5 мая, на проспект Строителей в Нижнем Тагиле из-за подозрительного предмета. Как сообщают очевидцы, в это время были перекрыты дороги и оцеплен двор у дома №8.

Там что-то происходит. Дороги перекрыты, а двор оцеплен. Там стоит полиция, пожарные и спасатели, никого не подпускают. Все это началось примерно в 12 часов дня рассказала порталу TagilCity.ru одна из жительниц Нижнего Тагила.

В МУ МВД «Нижнетагильское» информацию тагильчанки подтвердили. Поводом для работы их сотрудников стал звонок о подозрительном предмете:

Действительно, там проводилось мероприятие. Хотим успокоить жителей Нижнего Тагила, поводом для беспокойства стал бесхозный предмет сообщили в пресс-службе полиции.

Как оказалось, предмет не представлял никакой опасности, поэтому полиция и другие службы покинули место проведения операции.

На прошлой неделе в Нижнем Тагиле неизвестный сообщал о минировании Демидовской больницы. В отличие от сегодняшнего случая, звонившему грозит до 3 лет лишения свободы.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"