Posted 5 августа 2015,, 08:10

Published 5 августа 2015,, 08:10

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

В «Раю» не все спокойно. В центре Нижнего Тагила проводят оперативное мероприятие (ФОТО)

5 августа 2015, 08:10
В редакцию TagilCity.ru обратился тагильчанин, он рассказал о том, что в данный момент возле КРЦ «Рай» на улице Папанина происходит некое оперативное мероприятие.

Корреспонденту TagilCity.ru удалось побывать на месте событий. Действительно, возле бывшего КРЦ «Рай» находится полицейский «УАЗ» и несколько сотрудников полиции. Также возле КРЦ присутствуют и люди без формы. Присутствие журналиста им не понравилось, в хамоватой манере сотруднику редакции рекомендовали покинуть место происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ММУ МВД России «Нижнетагильское», информации о проводимом мероприятии пока нет. TagilCity.ru будет держать пользователей в курсе событий.

Данное заведение периодически привлекает внимание СМИ. Скандально известен бывший владелец ресторана «Якуми», который находился на территории КРЦ «Рай». Известность эту Ринат Субхангулов приобрел благодаря своему отношению к собственным сотрудникам. На данный момент ресторан на Папанина деятельность свою прекратил. Как стало известно на прошлой неделе, у заведения теперь новый арендатор, который планирует открыть на этом месте другой ресторан. Связан ли сегодняшний приезд полиции к КРЦ с разногласиями между бывшим и нынешним арендаторами?

© TagilCity.ru

"