Posted 5 октября 2017,, 05:30

Published 5 октября 2017,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Экс-полицейский из Лесного задушил свою сожительницу на глазах у детей

5 октября 2017, 05:30
В Лесном экс-полицейский убил свою сожительницу. У нее остались двое детей – 12 и 6 лет.

Известно, что мужчина был уволен со службы из-за пристрастия к алкоголю и находился без работы. Женщина из-за этого разорвала с ним отношения.

Свидетельницей расправы в роковой день стала подруга погибшей, которая находилась у нее в гостях, когда в дом ворвался разъяренный экс-полицейский.

Как сообщает свидетельница, мужчина потащил женщину на балкон для разговора. Она стала сопротивляться. Тогда он применил силу и сжал ей шею, она тут же скончалась. Как стало известно позже, мужчина повредил трахею и сломал женщине шею.

Затем он набросился на свидетельницу, спасли ее дети, которые начали кричать, также став свидетелями жестокой расправы над их матерью.

Вскоре подозреваемого задержали и предъявили обвинение. Он сознался в преступлении. Детей на время к себе забрала сестра убитой, им требуется психологическая помощь.

Отмечается, что мужчина после увольнения устраивался несколько раз на работу охранником в супермаркеты, но и там у него возникали проблемы из-за любви к спиртному и агрессивного поведения, пишут «Ведомости Урал».

© TagilCity.ru

"