Posted 6 января 2018,, 08:30

Published 6 января 2018,, 08:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Пропавшая в Екатеринбурге собака была найдена мертвой с веревкой на хвосте (ФОТО)

6 января 2018, 08:30
Жители Екатеринбурга потеряли свою собаку еще до Нового года. Спустя несколько дней ее нашли мертвой – хозяева уверены, что над их псом издевались.

Хозяйка погибшего пса попросила помощи у пользователей соцсетей. Она просит помочь найти живодеров, которые, по версии женщины, замучили ее животное. Как пояснила хозяйка, собаку неизвестные увели из частного дома на Широкой речке еще до нового года.

Она уверена, что ее пса убили еще во дворе дома, так как в миске с едой были найдены взорванные петарды. Рекса долго разыскивали, в итоге его нашли мертвым возле трансформаторной будки в одном из жилых комплексов Екатеринбурга. К хвосту собаки была привязана веревка.

Местные жители рассказали хозяйке, что видели пса живым еще 30 декабря. Он лежал возле мусорной свалки, а его лапы были в крови. Другая жительница соседней высотки рассказала, что ее пес нашел собаку уже мертвой под балконом напротив трансформаторной будки. К хвосту животного была привязана веревка. По версии женщины, собака испугалась салютов и забилась под балкон, а кто-то попытался вытащить ее оттуда, привязав веревку к хвосту.

Хозяйке посоветовали подать заявление в полицию. Тогда охранники будут обязаны предоставить записи с камер видеонаблюдения, после чего станет ясно, как собака попала на территорию комплекса и кто привязал ее за хвост, пишет JustMedia.ru.

Фото: JustMedia.ru

© TagilCity.ru

"