Posted 6 сентября 2016,, 08:25

Published 6 сентября 2016,, 08:25

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Мужчина с пулевым ранением в висок был обнаружен в Нижнем Тагиле за зданием цирка (ФОТО)

6 сентября 2016, 08:25
Тело 35-летнего мужчины обнаружили сегодня прохожие рано утром за зданием цирка Нижнего Тагила. Мужчина был ранен в голову, но остался жив. Сейчас медики пытаются спасти его жизнь.

Мужчину с пулевым ранением в голову нашли на набережной «Тагильской лагуны» в 6:30 утра. Прибывшие на место медики отвезли мужчину в больницу, где ему незамедлительно начали проводить операцию. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и провели опрос свидетелей.

Действительно, было сообщение о том, что утром в больницу поступил местный житель — взрослый мужчина. У него имеются признаки попытки суицида рассказали журналисту TagilCity.ru в Следственном комитете РФ по Свердловской области.

Опираясь на рекомендации Роспотребнадзора, которые запрещают раскрывать способы суицида, в ведомстве не стали сообщать, о каких признаках идет речь.

Он жив, но находится в реанимации. Ему делают операцию. Исходя из данных осмотра места происшествия и опросов, признаков криминала не усматривается. Мотивы, которые побудили мужчину к этому поступку, будут выясняться говорят в ведомстве.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что тагильчанин работал в полиции. В пресс-службе ГУ МВД России подтвердили факт того, что данный гражданин является бывшим сотрудником органов внутренних дел.

Полиция Нижнего Тагила начала проверку по этому происшествию.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"