Posted 6 декабря 2013,, 11:45

Published 6 декабря 2013,, 11:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Алкоголь – зло. Тагильчанка подралась с полицейскими (ВИДЕО)

6 декабря 2013, 11:45
3 декабря около 23 часов сотрудники ДПС, дежурившие в Дзержинском районе, заметили девушку, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. Та шла прямо по дороге, создавая опасную ситуацию для водителей. При этом подвергала опасности и свою жизнь.

Полицейские сделали замечание девушке, нарушившей правила дорожного движения. На что та стала грубо и нецензурно выражаться в их адрес, отталкивать. Агрессивную даму сотрудники ДПС доставили в отдел полиции № 17 по ул. Тельмана, где был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.29 (нарушение правил дорожного движения пешеходом).

По словам начальника отдела полиции № 17 подполковника Павла Пайцева, находясь в дежурной части, 24-летняя жительница района вела себя вызывающе, устроила скандал. В присутствии сотрудников полиции и гражданских лиц, она пыталась ударить и цеплялась за форму сотрудников ГИБДД, посылала в их адрес жуткую нецензурную брань. Чтобы утихомирить нарушительницу, сотрудники полиции были вынуждены применить спецсредства. Противоправные действия задержанной девушки зафиксировали камеры наблюдения.

Спустя время, когда девушка пришла в себя, она стыдливо извинялась за свой поступок. Однако за содеянное все же придется отвечать по закону. Все собранные материалы для принятия решения направлены в следственный отдел по Дзержинскому району.

Видео паблика «Типичный тагильчанин»

© TagilCity.ru по данным МВД Нижнего Тагила

"