Posted 6 декабря 2016,, 14:40

Published 6 декабря 2016,, 14:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Дочь депутата Кушвинской гордумы Камбаратова устроила дорожный конфликт в Екатеринбурге, угрожая матом водителю другого авто (ФОТО, ВИДЕО)

6 декабря 2016, 14:40
В сети активно обсуждается случай автохамства, снятый в Екатеринбурге. Главным действующим лицом стала 33-летняя дочь депутат г. Кушвы Александра Камбаратова – Марина.

Женщина пыталась выехать из двора на своем «Мерседесе», но ей помешал стоящий на дороге автомобиль, за рулем которого был мужчина. Он и выложил запись видеорегистратора в сеть.

Марина вышла из машины и подошла к водителю. Разговор с мужчиной она начала сразу агрессивно, выражаясь матом и угрожая вызвать охрану и «сжечь его ведро». Автоледи не смущало то обстоятельство, что все это видел и слышал ее ребенок, сидевший в машине на заднем сиденье. Далее она начала пинать машину, все время повторяя, что она «девушка», и у нее «в машине ребенок».

Видео: Макс Алекс

В настоящее время зачинщица конфликта уже принесла свои извинения в СМИ, но ее отец, депутат, защищает свою дочь, считая, что скандал начала не она, а водитель, которого она оскорбляла.

Александр Камбаратов является депутатом городской думы от партии «Справедливая Россия». По информации еженедельной газеты «Вечерние ведомости», ранее он служил в органах внутренних дел. При этом его карьера закончилась после пьяной дуэли с коллегой.

Фото: «Вечерние ведомости»

Женщины-автоледи не всегда ведут себя воспитанно. Напомним, 19 мая 44-летняя водитель-женщина избила беременную екатеринбурженку. Сейчас она оштрафована на 50 000 рублей и ограничена в свободе на 1 год.

© TagilCity.ru

"