Posted 8 февраля 2017,, 09:40

Published 8 февраля 2017,, 09:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Многочисленные аварии на дорогах Нижнего Тагила 7 февраля попали в одну видеоподборку (ВИДЕО)

8 февраля 2017, 09:40
Несколько ДТП запечатлели 7 февраля в Нижнем Тагиле городские камеры видеонаблюдения. Среди них оказались: ДТП на развязке улиц Серова и Циолковского, столкновение недалеко от «ЦУМа» и освещавшаяся порталом TagilCity.ru авария недалеко от «Демидовской дачи».

Видеозапись начинается с незначительного на первый взгляд ДТП на пересечении улиц Серова и Циолковского. Примечательным является тот факт, что менее чем через минуту здесь же происходит ещё одно ДТП. Проезжавший мимо автомобиль теряет управление и въезжает в сугроб. Перед Новым годом на этом месте произошло похожее ДТП, но тогда автомобиль двигался на высокой скорости, поэтому он протаранил снег на обочине и перевернулся.

Также под объективы камер попало столкновение у стелы Тагилстроевского района и освещавшаяся ранее авария у стелы Ленинского района. О последнем рассказали подробности в ГИБДД Нижнего Тагила:

В 13:30 водитель на «ВАЗе» столкнулся с «Фиатом». Водители не пострадали, транспорт технически поврежден. Причиной столкновения стало несоблюдение водителем «ВАЗа» очередности проезда. Это достаточно распространённая причина аварий пояснили журналисту.

Видео сайта «С Тагила»

В ГИБДД сообщили, что помимо упомянутых аварий в Нижнем Тагиле на улице Островского, 3, произошла ещё одна. В 13:30 женщина-водитель на «Мазде» допустила столкновение с автомобилем «Хонда», которым управлял мужчина 1987 года рождения. В столкновении пострадали только автомобили. Предварительно установлено, что женщина выезжала с второстепенной дороги и не соблюла очередность проезда.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"