Posted 9 февраля 2019,, 16:11

Published 9 февраля 2019,, 16:11

Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

Поиск свидетелей: водитель пострадал в ДТП на ул. Индустриальной Нижнего Тагила

9 февраля 2019, 16:11
8 февраля около 20:00 на улице Индустриальной автомобиль пересек двойную сплошную, тем самым спровоцировал ДТП с участием двух иномарок и скрылся с места ДТП. Пострадавший водитель получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и травмы ног.

На улице Индустриальной водитель Toyota Carina белого цвета столкнулся с Nissan Almera.

Я ехал по улице Индустриальной со скоростью 50 км/час. В это время передо мной автомобиль начал поворачивать налево, но уперся в бордюр. Я начал объезжать автомобиль слева, так как там было место, но спровоцировавший ДТП автомобиль начал двигаться назад, рассказал подробности произошедшего редакции TagilCity.ru пострадавший Николай.

По словам Николая, он попытался затормозить, но автомобиль вынесло на встречную полосу, по которой двигался Nissan Almera.

В результате столкновения у обоих автомобилей разбита передняя часть.

Передняя часть моего автомобиля была полностью всмятку. Скорее всего, восстановлению не подлежит. После столкновения обе машины задымились. Благодарю очевидцев, которые помогли отогнуть капот и отключить электропитание, сказал Николай.

Сейчас пострадавший водитель автомобиля Toyota Carina Николай находится в ГБУЗ СО Городская больница №1. Мужчине диагностировали сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, гематомы и травмы ног.

Водитель автомобиля марки Nissan, по словам Николая, также получил травмы, но отказался от госпитализации.

Сотрудники полиции по видео не смогли установить марку спровоцировавшего ДТП автомобиля. Предположительно, виновником аварии стал водитель автомобиля марки ZAZ Chance.

Свидетелей аварии, которые видели момент ДТП или могут установить личность виновника, просьба позвонить по телефону 89122650989 (Анна) или написать родственнику пострадавшего водителя – Евгению Симакову.

"