Posted 9 августа 2021,, 06:29

Published 9 августа 2021,, 06:29

Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

Жила на ГГМ и нет родни: что известно об избитой в Сочи тагильчанке

9 августа 2021, 06:29
Жительница Сочи, которая обнаружила избитую Элину из Нижнего Тагила, рассказала корреспонденту TagilCity.ru о состоянии женщины. Стало известно, что пострадавшая ранее проживала в районе ГГМ, а потом, продав все своё имущество, переехала жить в Лазаревское. Также тагильчанка сообщила, что у нее нет родителей и родни.

Информацию о Элине рассказала жительница Нижнего Тагила, которая смогла опознать девушку по ксерокопии паспорта и связалась со спасительницей тагильчанки — Диной.

Избитая женщина уже сообщила сотрудникам правоохранительных органов о том, кто на неё напал.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают нападавшего.Полиция приняла заявление об избиении, опросила. Того, кто ее избил, полиция знает, его сейчас ищут,сообщила Дина корреспонденту TagilCity.ru.

Избитую девушку приютили у себя неравнодушные местные жители. В понедельник они отправятся в полицию для снятия побоев. Дина надеется, что пострадавшую опознают и у неё найдутся хоть какие-нибудь родственники.

Напомним, в субботу утром, 7 августа, под теплотрассой в микрорайоне Быхта местная жительница обнаружила избитую без сознания женщину. В её сумке была обнаружена ксерокопия страницы паспорта, по которой удалось установить личность пострадавшей.

"