Posted 9 октября 2017,, 13:30

Published 9 октября 2017,, 13:30

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Полиция изучает кадры избиения группой мужчин 12-летнего подростка в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)

9 октября 2017, 13:30
Группа мужчин избила 12-летнего подростка 2 октября около ТЦ «Гороскоп» в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Инцидент от начала и до конца был записан камерами видеонаблюдения торгового центра.

Накануне к произошедшему было привлечено внимание городской общественности Нижнего Тагила. Мама пострадавшего мальчика обратилась к пользователям социальных сетей с просьбой о распространении информации о нападении. Это должно было способствовать поимке правонарушителей.

По словам мамы потерпевшего, он всё ещё чувствует себя плохо и находится в екатеринбургской больнице.

Городской портал TagilCity.ru предложил правоохранителям опубликовать кадры избиения с камер видеонаблюдения торгового центра, чтобы горожане смогли опознать участвовавших в нападении мужчин.

Видеозапись инцидента получена оперативниками. Её содержимое не должно предаваться огласке по этическим причинам. В настоящее время ведётся обработка материалов техническими специалистами для составления ориентировок. Предать гласности ориентировки подозреваемых планируется 10 октября рассказали журналистам TagilCity.ru в пресс-службе УВД Нижнего Тагила.

Если вы располагаете информацией о произошедшем и данными о месте нахождения подозреваемых - полиция просит обращаться по телефону «02».

Неравнодушные горожане прислали видео с кадрами, на которых запечатлены мужчины, подозреваемые в нападении.

Это они! В то время двое на мальчиков прыгали и какой-то мужчина за них заступился, немного напинал, на видео мужчина вернулся в помещение во второй раз. Один в синей куртке, а второй за столб убежал в темной одежде сообщает автор видео Андрей.

В том случае, если инцидент попал в кадр вашего видеорегистратора, высылайте материалы на почту pressa@tagilcity.ru.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"