Posted 9 ноября 2019,, 12:45

Published 9 ноября 2019,, 12:45

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

В Екатеринбурге сотрудники УК предложили разбивать автомобили недовольным жильцам

9 ноября 2019, 12:45
В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании «СД Эксплуатация» предложили разбивать за недовольство автомобили жителей дома на улице Евгения Савкова. Разговор попал на видеокамеру, с которой велась онлайн-трансляция, пишет Е1.

Кроме того, сотрудники УК обсуждали возможность ограничения въезда во двор тем жильцам, которые настаивают на смене управляющей компании. По словам самих собственников квартир, такие речь об отказе от услуг «СД Эксплуатация» идёт уже давно.

В разговоре между сотрудниками обсуждались также способы подделки документов. Один из мужчин на видео предлагает «разгладить листок утюжком», чтобы можно было «переставить галочку».

Видео заинтересовались сотрудники полиции.

Опубликованное видео сейчас изучается сотрудниками полиции. Данная информация зарегистрирована и будет проверена. Личности людей, которые присутствуют на видео, будут установлены, и они будут опрошены. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение,рассказали в УМВД России по Екатеринбургу.

Учредители управляющей компании намерены наказать сотрудников «СД Эксплуатация», попавших на кадры видео, вплоть до увольнения.

"