Posted 10 мая 2016,, 14:00

Published 10 мая 2016,, 14:00

Modified 4 августа 2022,, 21:33

Updated 4 августа 2022,, 21:33

Пропавшего в апреле тагильчанина нашли мертвым в реке Выя

10 мая 2016, 14:00
В конце апреля полиция Нижнего Тагила просила горожан помочь в поиске пропавшего Ильи Сахарова. Недавно стало известно, что молодой мужчина найден мертвым в пойме реки Выя. Пока неизвестно, что послужило причиной несчастья.

6 мая в Нижнем Тагиле в пойме реки Выя напротив дома №44 на улице Зерновая был обнаружен труп неизвестного мужчина. Труп обнаружил сторож гаражного кооператива при обходе территории. Сначала он обнаружил куртку, а затем тело. О находке он сразу сообщил в полицию.

Не исключено, что мужчина утонул. В ходе проверки установлено, что в день пропажи мужчина был в гостях у друга. Домой он поехал на такси в состоянии сильного алкогольного опьянения. Таксист рассказал, что произошла ссора, пассажир стал скандалить и отказался платить за проезд. Водитель высадил его недалеко от кафе у Выйского пруда, в начале улицы Верхняя Черепанова. То, что случилось дальше, ещё выясняется сообщили журналисту TagilCity.ru в пресс-службе полиции Нижнего Тагила.

На теле погибшего нет видимых признаков насильственной смерти. Родственники опознали в нем Илью Сахарова. Сейчас материалы следствия находятся в Следственном комитете, проводится проверка.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"