Posted 10 августа 2016,, 08:30

Published 10 августа 2016,, 08:30

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Трагедией закончился День железнодорожника в Качканаре: утонула 43-летняя женщина (ФОТО)

10 августа 2016, 08:30
В воскресенье в пруду г. Качканара утонула 43-летняя женщина, сообщают в МЧС по Свердловской области.

Празднование профессионального праздника железнодорожников закончилось трагедией для одной жительницы Баранчинского: во время отдыха на берегу пруда в Качканаре женщина утонула. В этот жаркий день она со своими коллегами - рабочими из Баранчи – приехала на качканарский пруд отмечать День железнодорожника.

43-летняя работница железной дороги проживала в пос. Баранчинский, в Качканар приехала работать. 7 августа вместе с 2-мя мужчинами она выпивала, как и ее компаньоны. Во время «застолья» женщина решила искупаться. Коллеги даже не заметили, что она ушла.

Женщина несколько раз окуналась в воду. За ее действиями наблюдал один из отдыхавших мужчин. Заметив, что купающаяся женщина перестала выныривать, он поплыл в ее сторону и вытащил жертву на берег. Женщина не дышала.

Фото: Андрей Макаров

Мужчина вызвал «скорую» помощь и полицию. Медицинские работники целый час пытались реанимировать женщину, но это им не удалось. В настоящее время по факту гибели 43-летней жительницы пос. Баранчинского проводится проверка, устанавливается причина смерти.

Как сообщили в МЧС по Свердловской области, за минувшие выходные на водоемах области утонули 11 человек. Среди погибших - 2-е детей.

© TagilCity.ru

"