Posted 10 ноября 2017,, 03:00

Published 10 ноября 2017,, 03:00

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Мать и её сожитель подозреваются в изнасиловании 5-летней екатеринбурженки (ВИДЕО)

10 ноября 2017, 03:00
В Екатеринбурге местный житель со скандалом забрал 5-летнюю девочку от бывшей жены. Накануне стали известны страшные подробности того, как с девочкой «играли» мама и сожитель дядя Серёжа.

Добавим, что отец девочки буквально силой забрал ребёнка у матери, как только появились первые результаты психологических экспертиз. Ранее мужчина покинул семью из-за нездоровых наклонностей супруги. Позже она начала жить с садистом.

В игровой форме психологу удалось разговорить ребёнка. Из беседы специалист выяснила, что женщина и её сожитель в «игре» с девочкой использовали приспособления для нестандартного секса. Более того, малышка подвергалась анальному изнасилованию со стороны обоих. На видео представлены первые секунды беседы. То, что девочка говорит дальше, нельзя публиковать в СМИ.

Видео: Ura.ru

Такой же вывод был сделан другим специалистом – экспертом-психологом, которая обнаружила 32 признака того, что девочка подвергалась сексуальному насилию. По записям беседы с девочкой неутешительные результаты сделали и эксперты-криминалисты из Калининграда, передает Ura.ru.

© TagilCity.ru

"