Posted 11 февраля 2014,, 08:45

Published 11 февраля 2014,, 08:45

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

В Нижнем Тагиле столкнулись Toyota и Daewoo: пострадавший госпитализирован (ФОТО)

11 февраля 2014, 08:45
Серьезное ДТП случилось вчера в Нижнем Тагиле на улице Индустриальная. Напротив дома №1б столкнулись Toyota Raum и Daewoo Nexia. Это произошло в 9:30.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД, травмы получил именно водитель Daewoo, мужчина 1984 года рождения, он госпитализирован в ЦГБ №4 с диагнозом: закрытый перелом верхней трети левого бедра.

По предварительной информации, виновник ДТП – водитель Toyota, который выехал на встречную полосу.

В связи с неблагоприятными погодными условиями напоминаем, что управление автомобилем в снегопад требует от водителя специальных навыков, ввиду снижения сцепления колес с дорожным покрытием и ухудшения видимости. Снизьте скорость и двигайтесь медленнее, чем обычно в нормальных погодных условиях. Старайтесь воздействовать на все органы управления автомобиля плавно. На мокром и скользком дорожном покрытии резкий рывок рулевого колеса или неосторожное выжимание тормозной педали может привести к потере контроля над управлением. В начале поездки, еще полностью не адаптировавшись к неблагоприятным погодным условиям, проявляйте повышенную осторожность. Это правило особенно полезно соблюдать при движении во время снегопада обращают внимание в ГИБДД.

Фото предоставлены ГИБДД Нижнего Тагила

© TagilCity.ru

"