Posted 11 ноября 2017,, 04:45

Published 11 ноября 2017,, 04:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Двое извращенцев насиловали школьницу в Екатеринбурге и вели онлайн трансляцию (ФОТО)

11 ноября 2017, 04:45
В Екатеринбурге раскрываются жуткие подробности изнасилования девочки в Чкаловском районе города. Сыщики выяснили, что над 12-летней екатеринбурженкой надругались двое мужчин.

При этом изварщенцы снимали происходящее на камеру. Следователи предполагают, что насильники вели онлайн трансляцию происходящего в сети Интернет, чтобы разрекламировать сайт педофилов.

Девочка пропала 7 ноября, по дороге домой из музыкальной школы. Двое взрослых мужчин затащили ребёнка в машину и привезли на квартиру, куда несли её в большой китайской сумке. Онлайн-трансляция велась на протяжении нескольких часов, всё это время девочку насиловали. В конце жертве вручили бумагу с адресом сайта и сфотографировали.

После этого девочку посадили обратно в сумку и увезли на Полевской тракт, оставив на обочине, передает «МК-Урал». Сообщается, что изнасилованная девочка была тщательно помыта. Но специалисты смогли взять биоматериалы, принадлежащие извращенцам.

Поиском подозреваемых занимаются сотни правоохранителей. Полицейские просят водителей предоставить записи с регистраторов. Был составлен фоторобот одного из насильников.

© TagilCity.ru

"