Posted 13 сентября 2013,, 11:35

Published 13 сентября 2013,, 11:35

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

В Нижнем Тагиле вновь горит воинская часть (ФОТО, ВИДЕО)

13 сентября 2013, 11:35
Только что стало известно, что воинская часть, она же - будущий кадетский корпус, вновь горит. Тагильчане, собравшиеся посмотреть на «горячее» зрелище, даже не удивляются.

Не удивлены и дети, которые также проходя мимо, остановились понаблюдать за пожаром. Противопожарная бригада уже прибыла на место происшествия.

Пожар, кстати, очень сильный - в окнах полыхает огонь, громко трещит дерево, лопаются стекла. В очередной раз тагильчане убеждаются, что некогда замечательная воинская часть просто должна быть восстановлена, ведь тогда и опасность возгорания уменьшится.

К слову, еще пару месяцев назад глава Ленинского района Геннадий Мальцев обещал дать TagilCity.ru подробные комментарии по этому поводу, так что у пользователей портала есть возможность оставить в комментариях вопросы, ответы на которые мы сможем получить в ближайшее время. А вопросов немало: сроки, виды работ, будет ли это корпус при МВД, или при спецназе, или вообще при казаках, откуда пойдет финансирование, и что необходимо, чтобы работы начались как можно скорее.

© TagilCity.ru

"