Posted 14 декабря 2016,, 14:20

Published 14 декабря 2016,, 14:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Анонимный живодер выложил в интернет видео с убийством своего кота (ФОТО)

14 декабря 2016, 14:20
Пользователи соцсетей пытаются вычислить личность неизвестного лица, убившего собственного кота. Весь процесс он транслировал в прямом эфире, а потом выложил и фото.

На сайт МВД поступило несколько заявлений от граждан по поводу жестокого обращения с животными. Среди них есть и те, кто видел видео и фото, где анонимный пользователь убивает своего кота в прямом эфире.

Живодер выбрал для себя такой сайт, на котором любой пользователь может выложить любой видео- и фотоматериал без регистрации, поэтому он может остаться безнаказанным. Но несколько неравнодушных пользователей решили обратиться на сайт МВД с официальным заявлением и требованием разыскать и наказать убийцу бедного животного.

Во время онлайн-трансляции он повесил кота, а потом и выложил фото. Как сказал он сам, кот был наказан таким образом «за плохое поведение». Некоторые пользователи анонимного форума не поверили в реальность происходящего и попросили «предоставить доказательства», рассказывает «Рен.ТВ». В ответ он отрезал уши животному и выложил снимки в сеть.

Фото: Рен ТВ

В последнее время в интернете все чаще стали появляться материалы о жестоком обращении с животными. Напомним, ранее две девушки из Хабаровска опубликовали на своих страницах в соцсети фотографии издевательства над животными.

В Госдуму уже внесен закон об учреждении должности уполномоченного по защите животных. Ранее президент РФ Владимир Путин потребовал ускорить работу по рассмотрению законопроекта, ужесточающего наказание для живодёров.

© TagilCity.ru

"